Продажа недвижимости при невозможности нахождения при проведении сделки
продаю садовый участок, документы о собственности оформлены на меня , сам при сделке присутствовать не могу, нотариальная доверенность на продажу выдана на супругу, нужно ли ещё оформлять нотариально согласие супруги?
, андрей, г. Барнаул
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Если право собственности оформлены на Вас в период брака (если участок приобретен за плату (куплен) ), тогда согласие супруги на продажу нужно, если даже она продает по доверенности от Вашего имени.