1068 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1068 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Действительно ли государство выплачивает около миллиона рублей, если посадить на 1 гектаре деревья?

Здравствуйте! Правда ли что государство выплачивает около миллиона рублей, если посадить на 1 га деревья ?

14 Сентября 2015, 23:09, вопрос №975460
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
66
ответов
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 66ответов
  • 22отзыва

Гасан, здравствуйте! Федеральным, региональным и местным законодательством государственная поддержка не предусмотрена. Это может быть разовая программа поддержки губернатора, например, — «посади свое дерево».

14 Сентября 2015, 23:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.