Возврат вещественных доказательств
У меня убили брата в Магаданской обл. В настоящее время ведётся следствие и в качестве вещественного доказательства фигурируют деньги брата. Сможем ли мы получить эти деньги? И каким образом?
В порядке наследования эти деньги получат: дети, родители, супруг (наследники первой очереди), братья и сестры (бабушка, дедушка) получат в случае отсутствия наследников первой очереди, если деньги не добыты преступным путем.