Татьяна, здравствуйте!
В целях установления достоверной информации относительно имеющихся прав на квартиру, рекомендую через любой из Центров госуслуг pgu.mos.ru/ru/mfc/ обратиться в:
а) соответствующее адресу квартиры подразделение ГБУ МосгорБТИ www.mosgorbti.ru/service-list.aspx?type=1 с заявлением о предоставлении сведений о наличии зарегистрированных прав на квартиру. До передачи полномочий по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Росреестр данные полномочия были возложены на БТИ. Сведения являются открытыми. Если права на квартиру были зарегистрированы в БТИ, то в предоставленных сведениях будет указана необходимая информация о собственнике или о наличии (отсутствии) зарегистрированного права;
б) в Росреестр с заявлением о предоставлении сведений из ЕГРПНИ в виде выписки. Выписка будет содержать сведения о зарегистрированных правах на квартиру или указание на отсутствие данных сведений.
Получив указанные выше документы, Вы можете сообщить о их содержании здесь или обратиться к любому специалисту Проекта в чате и специалисты постараются предоставить Вам соответствующие рекомендации относительно дальнейших действий.
Без указанных сведений рекомендации будут носить исключительно гипотетический характер.