600 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Имею ли я право на 50% надбавку к компенсации за наем жилого помещения, если в семье 4 человека?

Здравствуйте! Состав семьи 4 человека- я, жена, сын и дочь. Своего жилья не имеем. Проживаем по договору найма в съемной квартире . Имею ли я право на 50% надбавку к компенсации за наем жилого помещения, если дочери 21 год, она вышла замуж, но проживают с нами, является студенткой на очном отделении в высшем учебном заведении, обучение дочери оплачиваю я. Муж дочери временно не работает. На какие статьи закона я могу сослаться для финансовой службы своей воинской части? Спасибо!

14 Сентября 2015, 22:22, вопрос №975425 Александр, г. Нарьян-Мар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
357
ответов
91
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, надбавка начисляется в процентом соотношении от рыночной стоимости жилья в регионе, где проходите службу по контракту.

Нормативно-правовые акты, которые регулирует надбавку:

Постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. N 909

Приказ Министра обороны РФ от 16 июня 2005 г. N 235 «О мерах по реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. N 909» (с изменениями и дополнениями)

14 Сентября 2015, 22:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут