Как происходит снятие ареста с карты несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте!меня зовут Елена.От первого брака у меня есть сын 17 лет.Он еще учится.С его отцом мы в разводе уже 11 лет,на алименты не подавала.Ребенок только прописан у отца,но проживает со мной все эти 11 лет.Квартира не приватизирована,бывший муж является ответственным квартиросъемщиком и не платит за квартиру уже три года, в связи с этим ГБУ"Жилищник"подал иск в суд о взыскании долга по коммунальн.платежам и на бывшего мужа и на сына солидарно. Так еще судебные приставы наложили арест на карту моего сына,на которую ему поступает стипендия из учебного заведения в размере 700 руб.ежемесячно.Помогите написать правильно заявление в ОСП о снятии ареста с карты.И что я еще могу сделать?Больше никаких доходов у ребенка нет.