Как получить тех паспорт на гараж, если бывший супруг не дает доступ к нему?

Здравствуйте! Подали заявление на раздел имущества! Чтобы разделить 3 гаража, судья потребовал тех паспорта на них. Ключи у бывшего супруга, а он их не дает и отказывается предоставить доступ. А чтобы сделать тех паспорта, специалист должен произвести замеры изнутри. Как быть?

, Светлана,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Светлана, ходатайствуйте перед судом обязать ответчика предоставить специалисту возможность производства замеров. При отказе это будет неисполнение решения суда со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Светлана
Клиент

Спасибо большое