8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить тех паспорт на гараж, если бывший супруг не дает доступ к нему?

Здравствуйте! Подали заявление на раздел имущества! Чтобы разделить 3 гаража, судья потребовал тех паспорта на них. Ключи у бывшего супруга, а он их не дает и отказывается предоставить доступ. А чтобы сделать тех паспорта, специалист должен произвести замеры изнутри. Как быть?

, Светлана,
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Светлана, ходатайствуйте перед судом обязать ответчика предоставить специалисту возможность производства замеров. При отказе это будет неисполнение решения суда со всеми вытекающими отсюда последствиями.

1
0
1
0
Светлана
Светлана
Клиент

Спасибо большое

Похожие вопросы
Алименты
У меня такая ситуация, я в разводе, ребенку 8-лет.В 2015 году подала на алименты, бывший супруг не выплачивает и не выплачивал алименты
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я в разводе, ребенку 8-лет.В 2015 году подала на алименты, бывший супруг не выплачивает и не выплачивал алименты. Что делать, куда обращатбся? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4083094, Дарья, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у меня есть задолженность по алиментам 4 месяца, бывшая супруга говорит что суд отправить может меня на сво, это так?
Здравствуйте, у меня есть задолженность по алиментам 4 месяца, бывшая супруга говорит что суд отправить может меня на сво , это так?
, вопрос №4082864, Андрей, Лубны
Социальное обеспечение
Подскажите, пожалуйста, выдержки из законов, почему, если супруга не работает, то отказывают в признании малоимущей семьей
Здравствуйте! Есть многодетная семья с 4 детьми, а также муж и жена. Они хотят получить статус малоимущих, но им отказали, так как жена у мужчины не работает, если какой-то закон, сводки, где этот критерий прописан. Подскажите, пожалуйста, выдержки из законов, почему, если супруга не работает, то отказывают в признании малоимущей семьей
, вопрос №4081759, Любовь, г. Москва
Нотариат
От бывшего супруга нужно согласие при продаже доли?
Здравствуйте. Хочу продать свою долю в квартире 3/4, квартира куплена в браке. Это вынужденная мера, т.к. бывший супруг ставит невыполнимые условия. Как подготовить квартиру к сделке? Как проходит сделка по продаже доли? Нужно ли мне меня документы на квартиру, т.к. был суд по разделу имущества? От бывшего супруга нужно согласие при продаже доли?
, вопрос №4081684, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Может ли меня бывший супруг при приватизации убрать с договора слц наим
Добрый день. У меня такой вопрос.получили квартиру соц наим. Я в договоре участвую. Может ли меня бывший супруг при приватизации убрать с договора слц наим. Квартиру давали на всех
, вопрос №4079361, Вера Лемеш, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.05.2018