Может ли работник написать заявление на увольнение в день отпуска?
Добрый день! Подскажите, может ли работник написать заявление на увольнение в день начала отпуска? И не придется ли ему отрабатывать 14 дней, если эти дни приходятся на период отпуска?
, Юлия, г. Северодвинск