Как осуществляется раздел имущества при разводе в данном случае?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ ПУТИ РАЗРЕШЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ В БРАКОРАЗВОДНОМ ПРОЦЕССЕ. МОЙ МУЖ ПОДАЛ НА РАЗВОД (ПОВЕСТКА НА 24.09), И В УСТНОЙ БЕСЕДЕ МЫ ПОДЕЛИЛИ ИМУЩЕСТВО: МНЕ МАШИНА (ПРИОБРЕТЕНА В БРАКЕ, ОФОРМЛЕНА НА НЕГО) И КВАРТИРА (ОФОРМЛЕНА В ДОЛЕВУЮ СОБСТВЕННОСТЬ 50Х50), А ЕМУ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК И ДОМ (ПРИОБРЕТЕНЫ В БРАКЕ И ОФОРМЛЕНЫ НА НЕГО). КРОМЕ ТОГО, Я НА СЕБЯ ПЕРЕОФОРМЛЯЮ ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ НА КВАРТИРУ. КАК МНЕ ПРАВИЛЬНЕЕ ОФОРМИТЬ ЭТУ ДОГОВОРЕННОСТЬ ДО РАЗВОДА? В БРАКЕ 20 ЛЕТ, ДВОЕ СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ ОСТАЮТСЯ СО МНОЙ. ЮЛИЯ РОГОЗИНА 8-911-406-7001. rogozzz@yandex.ru

, юлия, г. Петрозаводск
Лада Колковская
Юрист
КАК МНЕ ПРАВИЛЬНЕЕ ОФОРМИТЬ ЭТУ ДОГОВОРЕННОСТЬ ДО РАЗВОДА?
юлия

Юлия, вы еще можете заключить брачный договор. Если вы оба согласны.