Могу ли я в данном случае продать квартиру?

Добрый день. Хочу продать квартиру 28 кв.м., но она приватизирована на меня и моего несовершеннолетнего ребенка. Строим дом в черте города на 240 кв.м, и в дальнейшем будем проживать там с ребенком. Подскажите пожалуйста, могу ли я её продать?

, Оксана,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Для продажи квартиры, в которой есть доля ребенка, Вам придется получить согласие на это от отдела опеки.