1320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Законна ли доп плата, которую требуют подрядчики?

законно ли требуют плату за демонтаж стены с хозяина квартиры если проводят замену труб в рамках капремонта многоквартирного дома,

14 Сентября 2015, 18:07, вопрос №975179
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Геннадий
201
ответ
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Тут нужно разобраться на каком основании производится демонтаж стены дома, скорей всего данные действия подрядной организации не законны. Обращайтесь в прокуратуру.

14 Сентября 2015, 18:10
q Отблагодарить
0 0
иван
клиент, г. Краснодар

в ванной лежит плитка за ней трубы канализации которые должны поменять в рамках капремонта и нам объявляют что за демонтжаж надо доплатить либо мы его должны сделать сами , ладно плитку ложили мы а остально,

14 Сентября 2015, 19:17
201
ответ
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

Как указано в технической документации, где проходит труба, она закрыта или открыта?

14 Сентября 2015, 19:42
иван
клиент, г. Краснодар

она закрыта изначально кладкой из кирпича

14 Сентября 2015, 19:47
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.