Что делать, если бывшая жена скрывает доходы и не платит с них алименты на сына?
Здравствуйте, моя бывшая жена скрывает доход. Бывшая супруга платит мне 25% на сына, который проживает со мной. При этом у ней доход по 2НДФЛ составляет 20 000, на сына она платит около 4 000 в месяц. Есть доп. доход который не где не учтен. На свою з.п. 15 000руб.она купила новую машину стоимостью 758 000руб., не в кредит.
Как мне получить с этой суммы 25% на сына, т.к. она купила машину на доп. доход?
, Елена, г. Москва
Это только ее слова, кто может подарить такую сумму? Оформляется подарки документально, нет документы, что подарили, то это не может являться подарком. Тем более с ней прожили и знают что есть черный доход.