Что делать, если бывшая жена скрывает доходы и не платит с них алименты на сына?

Здравствуйте, моя бывшая жена скрывает доход. Бывшая супруга платит мне 25% на сына, который проживает со мной. При этом у ней доход по 2НДФЛ составляет 20 000, на сына она платит около 4 000 в месяц. Есть доп. доход который не где не учтен. На свою з.п. 15 000руб.она купила новую машину стоимостью 758 000руб., не в кредит.

Как мне получить с этой суммы 25% на сына, т.к. она купила машину на доп. доход?

, Елена, г. Москва

Добрый день. К сожалению контроля расходов у нас нет, скажет, что подарили и на этом вопрос будет исчерпан. Вот если она продаст какое-то имущество — в этом случае возможно получить 25% от этих сумм.

Елена
Клиент, г. Москва

Это только ее слова, кто может подарить такую сумму? Оформляется подарки документально, нет документы, что подарили, то это не может являться подарком. Тем более с ней прожили и знают что есть черный доход.