В какой промежуток времени можно производить ремонтные работы в квартире в Ростове-на-Дону?

Добрый день, подскажите в какой промежуток времени можно производить ремонтные работы в квартире в г. Ростове-на-Дону

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр Цыбизов
Юрист, г. Волгоград

Добрый вечер, Александр!

Ваш вопрос урегулирован Законом РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 25 октября 2002 года N 273-ЗС ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ ) )с изм. и дополнениями), извлечение:

Статья 2.3. Нарушение тишины и покоя граждан
2. Нарушение тишины и покоя граждан с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня (в выходные и праздничные нерабочие дни — с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня), совершенное путем:
5) проведения земляных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных, строительных работ -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 600 до 4000 рублей.

в остальные промежутки времени Вы, соответственно, можете проводить ремонтные работы