644 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Что означает требование о сносе аварийного жилья за счет собственных средств собственников?

Добрый день наш дом признали аварийным я являюсь собственником. В заключение написано предьявить к собственникам жилых помещений в указанном доме требования о его сносе до 17 июля 2018 года за счет их собственных средств. Мне не понятно что это значит за счет их собственных средств. Заранее спасибо.

14 Сентября 2015, 15:44, вопрос №974954 Елена, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
18511
ответов
6007
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А вам что-то предоставили другое?

14 Сентября 2015, 15:47
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Саратов

нет не предоставили.

14 Сентября 2015, 15:50
18511
ответов
6007
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

У вас дом или квартира в доме?

14 Сентября 2015, 15:50
Елена
клиент, г. Саратов

комунальная квартира

14 Сентября 2015, 15:51
Елена
клиент, г. Саратов

нет не предоставили

14 Сентября 2015, 15:51
18511
ответов
6007
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Тогда непонятно. Встречала в отношении гаражей и частных домов, когда предоставляется что-то другое, просят своими силами снести старый гараж или дом. НО в отношении многоквартирного дома ничего такого в законодательстве нет. Как вы сами можете его снести, да ещё и ничего не получив в замен. Ничего не делайте, ждите предложений по вариантам

14 Сентября 2015, 15:54
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут