Могу ли я не возвращать билет, если при продаже была допущена ошибка?

Здравствуйте, мне продали авиабилет, через некоторое время мне звонят, что продали мне билет по ошибке, что продали одно из мест для какой-то группы. Могу ли я не возвращать билет? Просто очень важно полететь.

, Владимир, г. Тюмень
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Владимир!

Могу ли я не возвращать билет?
Владимир

Я полагаю, что возвращать билет Вы не обязаны. Вы такой же пассажир и имеете право воспользоваться услугами авиаперевозчика.

что продали одно из мест для какой-то группы.
Владимир

Это не Ваши проблемы. Если у кассира, продавшего Вам билет, отсутствовали сведения о бронировании, кассир мог продать билет любому желающему.