Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Приобретение нежилого помещения муниципальной школой у ИП

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Восточный" Октябрьского района амурской области планирует приобрести нежилое помещение под гараж для школьных автобусов у ИП. Может ли учреждение заключить контракт на приобретение по ст 93 ч. 31.

14 Сентября 2015, 09:59, вопрос №974529 Баланева Инна, г. Екатеринославка
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Курган
    Общаться в чате

    Да, можете.

    Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

    1. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) может осуществляться заказчиком в следующих случаях:

    ...

    31) заключение контракта, предметом которого является приобретение для обеспечения федеральных нужд, нужд субъекта Российской Федерации, муниципальных нужд нежилого здания, строения, сооружения, нежилого помещения, определенных в соответствии с решением о подготовке и реализации бюджетных инвестиций или о предоставлении субсидий на осуществление капитальных вложений в целях приобретения объектов недвижимого имущества в государственную или муниципальную собственность, принятым в порядке, установленном соответственно Правительством Российской Федерации, высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, местной администрацией

    14 Сентября 2015, 10:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.