Страховая отказывается возвращать деньги за страховку по кредиту
Здравствуйте! Я купил авто в кредит. На момент подписания договора купли-продажи сказали, что нужен договор страхования жизни.. Позвонил в ОАО "Плюс Банк" там сказали, что он нужен для положительного решения банка и потом в течении 30 дней я могу расторгнуть и мне пересчитают выплаты.. Теперь страховая говорит, что мне ничего не выплатят и никакого перерасчета не будет.. Как быть?