Можно ли продать купленную в ипотеку квартиру по ДДУ с привлечением мат капитала?
По ДДУ куплена квартира в ипотеку, дом еще строится. Материнский капитал привлечен на частичное досрочное погашение ипотечной задолженности. У нас есть нотариальное обязательство выделить доли в квартире своим детям при оформлении права собственности . Есть ли у меня возможность продать эту квартиру как переуступку прав, чтобы приобрести квартиру в другом ЖК. Надо ли извещать об этом пенсионный фонд ,чтобы потом не возникли проблемы?