8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, чтобы налог на квартиру на материке приходил мне по месту жительства?

Здравствуйте , у меня такой вопрос.

На материке у меня доля в квартире и налог на меня приходит на тот адрес , приходит на почту как письмо которое могу получить только я . Куда обратится чтобы налог на квартиру на материке приходил мне по месту жительства?

, Ирина, г. Норильск
Марина Башилова
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте.Первый и самый привычный способ — явиться в налоговую лично. Если на это нет времени, есть альтернативный путь. Находите на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru форму «Обратиться в ФНС России» (это в «Электронных сервисах»), внимательно все там читаете и заполняете и пишете свой запрос: хочу как добропорядочный гражданин заплатить имущественные налоги, но не получил платежку. После того, как на электронную почту вам придет уведомление, что обращение принято к рассмотрению, вы чисты перед законом: пени уже не угрожают. Налоговая сформирует и вышлет платежку заново (не забудьте в обращении указать, куда вам ее прислать), и там будет указан новый срок, до которого необходимо рассчитаться.Также возможно зарегистрироваться на сайте гос.услуг и видеть все квитанции в личном кабинете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите какие документы и куда обращаться, чтобы перевести долю собственности на другого собственника в этой же квартире?
Здравствуйте, подскажите какие документы и куда обращаться, чтобы перевести долю собственности на другого собственника в этой же квартире?
, вопрос №4063291, Наталия, г. Подольск
Семейное право
Куда обратиться и как действовать в такой ситуации?
У мужчины обнаружили рак 4 степени (очень все плохо) у него есть дочь, у которой он был единственным родным (мать давно забыла о ней) сама дочь прописана у матери с которой не живет. прописан отец в квартире один, жилье не приватизированно, может ли дочка рассчитывать на это жилье что бы было хоть что то над головой, или же квартира пропадет? Куда обратиться и как действовать в такой ситуации?
, вопрос №4062394, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Какие действия мне нужно предпринять и куда обратиться, так как он отказывается это делать
Добрый день , владею 3\4 квартиры, 1\4 владеет отец. Живет в большой комнате и отказывается переезжать в маленькую, я имею права выгнать его из большой в маленькую и занять ее? какие действия мне нужно предпринять и куда обратиться, так как он отказывается это делать.
, вопрос №4062219, Вадим, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Если одного ребёнка(6лет) сейчас выписать и прописать к папе по месту жительства, здесь на это время сделать
Здравствуйте. Мы в ожидании третьего ребенка. С мужем в браке, но прописаны в разных регионах, я с двумя детьми(8 лет и 6 лет) в М.О., он в тульской области. Старший ребенок инвалид. Если одного ребёнка(6лет) сейчас выписать и прописать к папе по месту жительства, здесь на это время сделать временную регистрацию, и через 2-4 месяца прописать обратно к себе, где она была прописана с рождения, что мы потеряем? Сможем ли мы встать на очередь на участок или денежную компенсацию, или будет считаться прерывания места жительства и нужно будет ждать ещё 6 лет?
, вопрос №4060835, Алёна, г. Подольск
Исполнительное производство
Здравствуйте, могут ли мне отказать судебные приставы о заявление о возбуждении исполнительного производства по месту жительства и работы?
Здравствуйте, могут ли мне отказать судебные приставы о заявление о возбуждении исполнительного производства по месту жительства и работы?
, вопрос №4060736, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2018