Имеет ли права на дом жена брата, если они только прописаны в нем?

Ситуация такая живем в частном доме Папа, Мама, сестра (я), и брат с женой (она беременна). Собственниками являются родители мы с братом прописаны. С женой брата я очень сильно канфлектую она хамит и угрожает что пропишет ребенка а меня сделает никем. Из за этого хотим продать дом и разъехаться но это не скоро. Имеет ли какие либо права жена брата ?

, Татьяна, г. Москва

Татьяна, добрый день!

Распоряжаться имуществом могут только его собственники, соответственно, если квартира принадлежит только родителям, то пока что вам, кроме испорченных нервов, ничего не угрожает.