1120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Какое наказание грозит, если сломала дверь в кафе?

Разбила стекло на двери туалета в кафе, администратор взял номер телефона только..могу ли я не платить?и они могут ли подать в суд на меня?полицию не вызывали, мои данные не взяли...с кафе ушла ничего больше не сказали

13 Сентября 2015, 21:35, вопрос №974281 Варвара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
306
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Бодриков Алексей
Юрист, г. Рязань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 306ответов
  • 55отзывов
Вас могут привлечь к административной ответственности за мелкое хулиганство если сам факт был зафиксирован на видеосъемку. Но скорей всего Вам ничего не грозит.
13 Сентября 2015, 22:25
q Отблагодарить
0 0
Варвара
клиент

Там на против двери нет видеокамеры, она подальше стоит и как мне кажется там и не видно будет.И что я могу отказаться платить?

14 Сентября 2015, 07:16
306
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Бодриков Алексей
юрист, г. Рязань
Общаться в чате
Ну по закону можете и не платить. Тут дело по совести))
14 Сентября 2015, 10:13
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.