Какое наказание грозит, если сломала дверь в кафе?

Разбила стекло на двери туалета в кафе, администратор взял номер телефона только..могу ли я не платить?и они могут ли подать в суд на меня?полицию не вызывали, мои данные не взяли...с кафе ушла ничего больше не сказали

, Варвара, г. Октябрьский
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
Вас могут привлечь к административной ответственности за мелкое хулиганство если сам факт был зафиксирован на видеосъемку. Но скорей всего Вам ничего не грозит.
Варвара
Клиент, г. Октябрьский

Там на против двери нет видеокамеры, она подальше стоит и как мне кажется там и не видно будет.И что я могу отказаться платить?

Ну по закону можете и не платить. Тут дело по совести))