Как выселить человека из неприватизированной квартиры в этом случае?
Неприватизированная трёхкомнатная квартира 52-54 кв.м. В ней прописано пять человек (мать, её сын с внучкой и её дочь с внуком, внуки не совершеннолетние).
по факту в ней живёт невестка с четырьмя детьми.Сын с невесткой в стадии развода.Невестка после развода съезжать с квартиры не хочет, хотя ей есть куда (как минимум две квартиры). Можно ли её выселить?
, Андрей Росляков, пгт. Приладожский