68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать, если незаконно обвиняют в краже?

На заводе где я работаю украли сварку через два года её нашли у меня . но я эту сварку купил с рук полтора года назад данные продавца не сохранились. Что делать? Меня обвиняют в краже.

13 Сентября 2015, 19:58, вопрос №974215 Александр, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Евгений
538
ответов
310
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Железноводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

Как Вы понимаете, если работодатель обратился в полицию, то обстоятельства складываются против Вас.

Вас спасёт полное отрицание факта кражи и последовательная дача показаний что Вы её купили. Так же Вам необходимо обратиться к платному адвокату, который вам всё подскажет.

13 Сентября 2015, 20:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут