1112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Сохранится ли пособие по уходу за ребенком при выходе на работу на 0,9 ставки?

Говорят, что можно получать пособие и работать на 0,9 ставки?

Доброго времени суток! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, хочу выйти на работу в другую организацию (школа) учителем на 12 часов. Сохранится ли пособие по уходу за ребенком? говорят, что можно получать пособие и работать на 0,9 ставки? Верно?

13 Сентября 2015, 16:50, вопрос №974103 Валерия, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
18491
ответ
6004
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ДА. в этом случай сохранится. Ст. 256 ТК

13 Сентября 2015, 17:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.