184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Почему ИП возобновили на поручителя, а на заемщика нет?

Здравствуйте! Исполнительное производство закрыли по Ст. 46 п. 1 п.п. 4 , но 03.09.2015г. возобновили заново. Я поручитель была. На меня возобновили, но на заемщика нет. Почему?

13 Сентября 2015, 16:41, вопрос №974093 Наталья, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
6149
ответов
3120
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Горюнов Евгений
Юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 6149ответов
  • 3120отзывов
Здравствуйте! Исполнительное производство закрыли по Ст. 46 п. 1 п.п. 4, но 03.09.2015г. возобновили заново. Я поручитель была. На меня возобновили, но на заемщика нет. Почему?
Наталья

Это значит, что взыскатель передал исполнительный лист в отношении Вас приставам заново.

13 Сентября 2015, 16:45
q Отблагодарить
1 0
Наталья
клиент, г. Москва

Спасибо большое Евгений. А почему только на меня? Почему на заемщика ничего нет. Я даже за него испол сбор оплатила. И вот как раз когда оплатила, сразу заново возобновили. И только на меня.

13 Сентября 2015, 16:49
6149
ответов
3120
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Горюнов Евгений
юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
И вот как раз когда оплатила, сразу заново возобновили. И только на меня.
Наталья

Видимо взыскатель посчитал, что с вас можно взыскать все, а вы уже потом сами разберетесь с должником в порядке регресса

13 Сентября 2015, 16:53
Наталья
клиент, г. Москва

Да уж))) Спасибо за ответ)

Наша Раша)

А испол сбор больше не потребуют?

13 Сентября 2015, 17:10
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут