Последствия продажи авто без ПТС по расписке

Добрый день можно получить консультацию ?такой вопрос продал машину по расписке сроки расписки закончились .Машина продана как донор Без Птс -у меня на руках остался тех паспорт и страховой полис .камуфляж продал на телефон не отвечает .что в таком случае делать?

, Геннадий, г. Моздок
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Геннадий!

Вопрос Ваш не очень понятен. Во-первых, автомобиль по расписке продать невозможно. Продажа автомобиля осуществляется путем заключения договора купли-продажи. Во-вторых, непонятно, что означают Ваши слова: «Машина продана как донор БЕЗ Птс -у меня на руках остался тех паспорт ...» ПТС — это и есть технический паспорт транспортного средства. В третьих: какой Вы продали комуфляж, что за комуфляж?

В суть Вашего вопроса — непонятно.