1008 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как избежать негативных последствий, если нет возможности платить за кредит?

Здравствуйте!брала кредит в лето банке,по 3 договорам,потом мне соеденили два договора увеличели срок и уменьшили сумму,а по третьему так и осталось!я потеряла работу,платить было не чем,нашла работу но с зарплатой меньше,платить я просто не смогу!что мне делать ждать суда или что????размер кредита250000 вместе со штрафами и процентами!!БОЮСЬ ПОСАДЯТ А У МЕНЯ РЕБЕНОК

13 Сентября 2015, 16:20, вопрос №974081
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
8420
ответов
3168
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Это не преступление и никого никуда не посадят.

Банк взыщет сумму основного долга, а по остальной сумме вы вправе просить снизить размер штрафов и неустоек на основании ст.333 гк рф.

При этом в соответствии со ст.446 гпк рф, ни квартиру, ни мебель у вас забрать не могут.

Будут удерживать по 50% с зарплаты.

13 Сентября 2015, 17:34
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.