Могу ли я с младшим братом полететь за границу в отпуск, если я совершеннолетняя?

Здравствуйте, уважаемый юрист,прошу Вас ответить на интересующий меня вопрос, по поводу поездки за границу.

Ситуация такая: я совершеннолетняя,работаю,в отпуске есть цель полететь за границу с младшим братом, возможно ли это, если у родителей большие долги за квартиру? Собственником я не являюсь и в отношении меня никаких писем не было. Скажите,пожалуйста, удастся ли нам это? Есть повод переживать? Огромное спасибо за ответ.

, катерина, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Ситуация такая: я совершеннолетняя, работаю, в отпуске есть цель полететь за границу с младшим братом, возможно ли это, если у родителей большие долги за квартиру? Собственником я не являюсь и в отношении меня никаких писем не было. Скажите, пожалуйста, удастся ли нам это? Есть повод переживать?
катерина

Повода переживать у вас нет. Дети не отвечают за долги своих родителей. Езжайте и отдыхайте. Но от родителей нужно нотариальное разрешение на вывоз брата, если он несовершеннолетний