572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли делать ремонт в квартирах Москвы по субботам и воскресеньям?

Добрый день! Можно ли делать ремонт в квартирах в г.Москве по субботам и воскресеньям? Если да , то в какие часы и какими постановлениями и законами регулируется? Спасибо.

13 Сентября 2015, 13:05, вопрос №973969 Артем Борунов, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9,4
Рейтинг Правовед.ru
22589
ответов
8632
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Закон г. Москвы № 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве». Указанный Закон относит к ночному времени период с 23.00 до 7.00 и запрещает, в том числе, «производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время». Вне зависимости от дня недели.

Несоблюдение установленных запретов и ограничений образует состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 3.13 КоАП гор. Москвы.

13 Сентября 2015, 19:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут