Что делать после получения письма от коллекторов, если долг не подтверждают документами?
Мне тоже пришло письмо от ООО "КредитЭкспрессФинанс" . Позвонила туда, мне сказали, что я когда в 2010 г.заказала карточки "Вкусно. Быстро и удобно" через интернет, подписалась на их подписку. По почте карточки приходили без уведомления, бросали в почтовый адрес. Оплатила все карточки, что приходили. Теперь выясняется, что я по каким-то причинам осталась должна 2000 руб. Я за все платила. Они грозятся передать дело в суд. Законны их действия? Позвонив им, я попросила выслать мне подписанный мною договор, но девушка мне нахамив, сказала, что если в течение 3-х дней не оплачу, в суд. Что делать то?

Спасибо большое! Развелось мошенников и вымогателей.