Как происходит выплата алиментов за 3 года?

День добрый. Такая ситуация, разошлись с гражданской женой есть несовершенолетний ребенок. Гражданская жена угрожает что подаст на алименты за последние три года. Жили вместе есть свидетели если уезжал в командировку то деньги переводил ей на карту, подскажите что делать?

, андрей, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
Жили вместе есть свидетели если уезжал в командировку то деньги переводил ей на карту, подскажите что делать?
андрей

Андрей, чтоб взыскать с вас алименты за три года, ей придется доказывать, что она всеми способами пыталась принудить вас к оказанию материальной помощи, а вы ее не оказывали. Думаю, что в вашей ситуации ей это будет не просто сделать. А вот вы сможете доказать, что материальную помощь оказывали ребенку.