488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Как проверить фирму,которая предоставляет жилье в рассрочку на 15 лет?

Здравствуйте.Вот нашел фирму которая якобы дает жилье в рассрочку до 15 лет вожможно ли такое.

13 Сентября 2015, 11:17, вопрос №973905
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Людмила
18926
ответов
6452
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Юрий!

жилье в рассрочку до 15 лет вожможно ли такое.
Юрий

Возможно. Существует свобода договора и ГК РФ предусмотрена продажа в рассрочку. Применительно к продаже недвижимости это может быть договор купли-продажи с рассрочкой платежа., согласно которому до полной оплаты жилого помещения оно находится в залоге у продавца. Но чтобы оценить добросовестность предложения конкретной фирмы — постарайтесь найти отзывы о ней в интернете. К сожалению, на рынке недвижимости много «липовых» фирм.

13 Сентября 2015, 11:25
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут