Каким образом зафиксировать передачу денежных средств по займу?
Здравствуйте. Я взяла 5.000 рублей в долг у бывшего работодателя(в последующим Р), под расписку, с указанием срока возврата. По истечению срока, мы связались, я сказала что верну в течении 3 дней, но она настояла на повторной расписке, я согласилась. При встрече Р сказала писать сумму 10.000 рублей, с учетом процента. После этого выхватила мой телефон(стоимостью 35.000) и начала угрожать что разобьет его или возьмет в залог. Я переписала расписку, указав долг в 4.000, 1,000 вернула ей в тоже время, и она попросила еще 500 за моральный ущерб, что она нервничает, угрожая разбитым телефоном, а так же в расписке сказала указать штраф в случае невыплаты по истечению срока 1.500 р. После чего начала угрожать что ее муж меня изобьет, если не отдам деньги во время.
Завтра будет передача денег, как зафиксировать это, и как предотвратить последующий неадекват?