Как получить гражданство России гражданину Туркменистана?

ЗДРАСТВУЙТЕ. Я ГРАЖДАНИН ТУРКМЕНИСТАНА, В РОССИИ НАХОЖУСЬ С 2006 ГОДА, И ПРИ ЭТОМ Я ПРИВЛЕКАЛСЯ К УГОЛОВНОМУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, СИДЕЛ 9 ЛЕТ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЙ СВОБОДЫ, САМ ЖЕНАТ, ЖЕНА ГРАЖДАНКА РОССИИ, ЩАС ВОТ ТОЛЬКО МЫ РАСПИСАЛИСЬ ОФИЦИАЛЬНО, А ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ УЖЕ РЕШЕНИЕ СУДА О ДЕПОРТАЦИИ В ТУРКМЕНИСТАН, И ЗАПРЕТ НА 7 (СЕМЬ) ЛЕТ, РАСПИСЫВАЛИСЬ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, ТАК ВОТ, КАК МНЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ И ПОЛУЧИТЬ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО (РОССИИ) И ИЗБЕЖАТЬ ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД В РОССИЮ, ИЛИ ЖЕ ПОЛУЧИТЬ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО......? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ. ЮНУС.

Уточнение от клиента

РЕШЕНИЕ О ДЕПОРТАЦИИ БЫЛО ГОД НАЗАД, И ВСТУПИЛА В СИЛУ, ПОСЛЕ ЭТОГО УЖЕ ГОД С ЛИШНИМ ПРОШЛО И Я РАСПИСАЛСЯ С ЖЕНОЮ ОФИЦИАЛЬНО, ЕЩЁ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. СУТЬ ВОПРОСА КАКОЙ ЕСТЬ ВЫХОД С ЭТОГО ПОЛОЖЕНИЯ............?!

, ЮНУС, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
А ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ УЖЕ РЕШЕНИЕ СУДА О ДЕПОРТАЦИИ В ТУРКМЕНИСТАН, И ЗАПРЕТ НА 7 (СЕМЬ) ЛЕТ
ЮНУС

Если решение еще не вступило в силу, можете его обжаловать