92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли устроиться на работу учителем,если было заведено дело по статье 119 УК РФ?

Можно ли устроиться на работу учителем,если было заведено дело по ст.119 УК РФ и закрыто за примерением сторон.

12 Сентября 2015, 22:56, вопрос №973740 Татьяна, г. Краснослободск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
18493
ответа
6004
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, с этой статьей не возьмут. Ст. 331 ТК

12 Сентября 2015, 22:59
q Отблагодарить
0 0
Татьяна
клиент, г. Краснослободск

А могу ли я подать заявление в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав о допуске к педагогической деятельности?

13 Сентября 2015, 21:06
18493
ответа
6004
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Я думаю это не тот органах в который надо подавать. Надо получить отказ в приеме на работу и обжаловать его в суд.

13 Сентября 2015, 21:10
Татьяна
клиент, г. Краснослободск

В Постановлении Правительства РФ от 05.08.2015г.№ 796 говорится ,что можно подать заявление в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав,созданную высшим исполнительным органом государственной власти

15 Сентября 2015, 23:23
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут