Как приватизировать квартиру без участия одного прописанного человека?
Добрый День.
Подскажите пожалуйста. Нужно приватизировать квартиру без участия одного прописанного человека, который там уже не живет более 15 лет. Никто не знает где он и что с ним. Связи с ним тоже нету. Есть возможность приватизировать квартиру без него???
Обратитесь лучше к юристу на очную консультацию, чтобы вам составили иск на основании ст. 69, 83 ЖК РФ о признании утратившим право пользования жилой площадью.