Оформление завещания на человека,не являющегося родственником

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно открыть наследственное дело без документов? Дело в том, что мне тетя завещала квартиру, но у меня нет документов ( завещание, св- во о смерти и т. д.) . Данные документы мне никто не даст. Что- то можно сделать?

, Татьяна, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Если есть завещание, то нужно обратиться к нотариусу так как оно находится у него. Поскольку Вы не близкий родственник, то свидетельство о смерти Вам не выдадут.