Возможно ли заочное лишение водительских прав во время обучения вождению?
могут ли меня заочно лишить водительских прав если я еще учусь на права и ездею на машине? И что еще мне за зто будет?
, Владимир, г. Оренбург
могут ли меня заочно лишить водительских прав если я еще учусь на права и ездею на машине?
Владимир
Нет не могут, так как у Вас отсутствует документ на право управления транспортным средством.