Будет ли брак зарегистрирован на территории РФ, если он будет зарегистрирован в посольстве?
Здравствуйте! Я гражданка РФ , мой будущий муж гражданин Молдовы, проживает в Придестровье. Возможно ли нам зарегистрировать брак в Посольстве РФ в Приднестровье? Если да - какие нужны документы (у нас это на первый брак), и втечении какого времени нас смогут расписать. Будет ли брак зарегистрирован на территории РФ?
, Юлия, г. Москва