Распределение долей после использования материнского капитала для приобретения квартиры
Приобрели квартиру в ипотеку по 1/2 доле с мужем, часть кредита погашали средствами материнского капитала. После погашения ипотеки, в отведенный срок 6 мес. , обязательство по распределению долей между детьми не выполнили. Обременение также не сняли. Так как на тот момент муж перенес 3 сложных операции. Родился третий ребенок. Теперь нужно снять обременение и распределить доли на всех членов семьи- меня, мужа и троих детей. На какие доли это нужно сделать, чтоб потом легче было продать квартиру, так как хотим построить дом.