Можно ли оформить пособие и получать алименты на ребенка матери-одиночке?

в сеидетельсве у ребенка об отце прочерк я оформила пособие могу ли я остатся матерью одиночкой если подам в суд на алименты? отец официально не работает

, Анастасия, г. Новокузнецк
Лада Колковская
Юрист
если подам в суд на алименты
Анастасия

Для этого вам придется установить отцовство. И тогда вы уже не будете считаться матерью одиночкой

Анастасия
Клиент, г. Новокузнецк

в каком размере будут выплачивать если отец официально не работает? и находится в центре реабилитации в другом городе?

в каком размере будут выплачивать если отец официально не работает?
Анастасия

твердую денежную сумму вы можете просить в размере прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.