176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Предусмотрено ли законодательством снижение размера подоходного налога с з/п многодетного отца?

Я многодетная мама у моего супруга своих детей нет.Какой есть закон на понижение подоходного налога на его зарплату?

12 Сентября 2015, 13:36, вопрос №973407
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Галина
19013
ответов
6125
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Только если он усыновит детей.

12 Сентября 2015, 13:37
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов
у моего супруга своих детей нет.Какой есть закон на понижение подоходного налога на его зарплату?
Анна

Никакого, если он не усыновил ваших детей.

12 Сентября 2015, 14:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут