Предусмотрено ли законодательством снижение размера подоходного налога с з/п многодетного отца?

Я многодетная мама у моего супруга своих детей нет.Какой есть закон на понижение подоходного налога на его зарплату?

, Анна, г. Бокситогорск
у моего супруга своих детей нет.Какой есть закон на понижение подоходного налога на его зарплату?
Анна

Никакого, если он не усыновил ваших детей.