412 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Международное право

Отказ от приватизации квартиры, находящейся в Узбекистане

Нам с сестрой нужно составить отказ от приватизации квартиры. Но дело в том что мы граждане РФ. А квартира находится в Республике Узбекистан. В которой в настоящее время проживают наши родители.

Что нам делать в данной ситуации????

12 Сентября 2015, 13:07, вопрос №973378
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4005
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Станислав. Обратитесь за консультацией к юристам Узбекистана. Российское законодательство не регулирует вопросы приватизации жилья в Узбекистане. И если это не будет противоречить узбекскому законодательству, отказ от приватизации сможете нотариально заверить в России.

12 Сентября 2015, 13:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут