Взыскание госпошлины с государственного органа
Здравствуйте! По решению суда с государственного органа в пользу истца взысканы судебные расходы по уплате государственной пошлины в сумме 2000 руб. Подскажите, пожалуйста, алгоритм взыскания с госоргана указанной госпошлины. Действительно ли, что взыскание судебных расходов с госоргана отличается от общего порядка взыскания? Необходимо ли получать исполнительный лист? Если да, то в куда он направляется: судебным приставам, налоговую службу или казначейство? Спасибо.