Вывоз ребенка без согласия его отца в другой город

Мы в законном браке но в соре. Я забрал сына и живу в квартире. Жена хочет с дочкой на зиму уехать в Краснодар я против. Как поступить?

, Эдуард, г. Бирск
Лада Колковская
Юрист
Жена хочет с дочкой на зиму уехать в Краснодар я против. Как поступить?
Эдуард

по закону у вас равные права на детей, как вы забрали сына, так же она может забрать дочку и уехать. Вариант один — забрать документы на девочку. Или второй — договариваться миром