Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки в УК для рецидивистов

Какие поправки в УК РФ были в мае 2012 и касаются ли они рецидивистов осужденных по статье 158 ч.2. Заранее спасибо за ответ.

17 Июня 2012, 19:21, вопрос №9732 олеся, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быховский Александр Владимирович
    Юрист, г. Мурманск
    Общаться в чате

    В мае 2012г. никаких поправок в ч.2 ст. 158 УК РФ не вносилось. Последняя поправка в эту часть ст. была внесена ФЗ РФ от от 07.12.2011г. № 420-ФЗ.

    17 Июня 2012, 19:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats