Увольнение военнослужащего по окончании контракта
Доброго времени суток! Я являюсь военнослужащим, контракт заключён до 1998 года, выслуга лет более 20. Вопрос такой: при увольнении с военной службы по окончанию контракта не дожидаясь предельного возраста пребывания на военной службе имею ли я право на пенсию и на обеспечение жилищной субсидией? Спасибо.
Уточнение от клиента
первый контракт был заключён в 1997 году
, Алексей, г. Москва