Перемещение по РФ при участии в программе переселения
Украинец получил по программе переселения соотечественников РВП в Краснодарском крае. У его жены украинки только регистрация в Краснодарском крае. Хочет переехать во Владимирскую область. Могут ли они это сделать и что для этого нужно.
, Анна, г. Владимир
Т.е. переезд возможен без каких-либо оснований как то: близкие родственники во Владимирской области или недвижимость там же?
абсолютно верно. Если есть родственники во Владимирской области советую подать на ВНЖ