Как подать на развод,если брак был заключен в другом городе?

Как подать на развод, если мы с мужем проживаем в Санкт - Петербурге , а брак регистрировали в городе Братске ! Развод обоюдный

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, заявление о расторжении брака Вы можете подать как в ЗАГС по месту житльетва одного из супругов так и в ЗАГС где брак был заключен