Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание задолженности по кредитам банками

долги по кредитам более 2000000 рублей в разных банках.русский стандарт подал в суд присудили мне выплачивать судебным приставом 50% потом по другой карте арестовали счета что делать незнаю как выплачивать жилье продала но осталась прописана с детьми слышала про закон о банкротстве физических лиц могу ли я подать документы и куда подовать и какие .спасибо

11 Сентября 2015, 19:13, вопрос №972924 ТАТЬЯНА, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константин
    Глобальная юридическая компания
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    • 2627ответов
    • 678отзывов

    Здравствуйте.

    Пока закон о банкротстве не принят. Вы можете по ст.203 ГПК РФ отсрочить решение суда или просить рассрочку. Также можете решение суда обжаловать и в силу ст.333 ГК РФ уменьшить %.

    11 Сентября 2015, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.